Социальная SEO сеть веб-мастеров, СЕО специалистов оптимизации, web-дизайнеров создания и продвижения сайтов.

Как правильно сделать перенаправление на другой сайт

Как правильно без последствий от ПС сделать перенаправление на другой сайт.

Фото, картинка, как правильно сделать перенаправление на другие сайты.

Дорогие друзья у меня такой вопрос в двух словах: на сайтах стоит доски объявлений без модерации, иногда проскакивали запрещенные объявления, я конечно раз в неделю прочищал, но хостинг 1гб стал чистить свой хост на предмет сайтов с досками объявлений без модерации и меня в том числе предупредили об отключении или исправлении.

Я взял и со всех сайтов поставил перенаправление на сайты с тематическими досками, которые модерируемые, в кнопку "добавить объявление" тупо вставил ссылку на нужный свой сайт, но после этого сразу на всех сайтах доноров (с немодерируемыми ДО) стал падать трафик с Яндекса, я думал это временный эффект, но сегодня 4 из 7 сайтов ушли в бан, другие я тоже думаю на очереди - я в шоке.

На всех донорах трастовость по http://xtool.ru упала. На самом ходовом с 8 до 2, посещаемость естественно снизилась в 5-10 раз.
Знатоки и гуру, скажите пожалуйста, что делать, как правильно сделать перенаправление на другие ресурсы без последствий для донора и на который нужно ссылаться? Или есть другие варианты, подскажи пожалуйста.

Дата: Апрель 12, 3:33 pm Автор: кредиты по онлайн заявке.

Я думаю нужно делать через редирект в файле роботс.

Но лучше дожидайтесь ответов от гуру.

Кредиты в интернете по онлайн заявке

Будьте осторожны, ТИЦ можете потерять, советю к этому вопросу подойти серьезно, я бы и сам по перенаправлению хотел узнать, буду следить за этой темой.

Кто знает ну расскажите, научите нас молодых веб-мастеров.

Выполним быстрые заказы на изготовление функциональных сайтов, от страничек до социальных порталов.

Я больше не за ТИЦ беспокоюсь, хоть и он для меня тоже не помешает, но блоее всего вопрос о снижении позиций волнует и как бы посещаемость не потерять.

Нужны специалисты по PhpFox.
Время 5:13 pm.