Социальная SEO сеть веб-мастеров, СЕО специалистов оптимизации, web-дизайнеров создания и продвижения сайтов.

Cделать бесплатный СЕО аудит и SEO анализ сайта.

Бесплатный СЕО анализ и SEO аудит сайта в обмен на продвижение Вашего.

Добрых дней форумчанам социального сайта web мастеров, СЕО оптимизаторов по SEO продвижению сайтов в поисковых системах.

У меня предложение делового характера такого плана:

Мне нужно сделать грамотный и полный бесплатный аудит сайта о банках и кредитах, в общем финансовой тематической направленности на предмет, как его видят поисковые системы, но особенное внимание обратить на техническую сторону, а именно на внутреннюю структуру движка сайта, который работает на новой системе PhpFox версии 3.0.1.

Так же немало важно для меня и проведенная мною некоторая внутренняя СЕО оптимизация, а именно перелиньковка страниц и документов. Ну в общем провести полный анализ сайта по всем параметрам.

Что я сделаю в замен?

У меня есть порядка 14 сайтов, так называемых СДЛ сделанных для людей. И я на всех них напишу оригинальные обзоры Вашего ресурса (можно несколько сайтов), статьи будут уникальными, полезными для пользователей и поисковых систем и продвигать необходимые для Вас СЕО запросы естественно с активной ссылкой на Ваш ресурс из расчета одна на 1000 знаков, минимальный размер текста будет составлять, как минимум 2000 символов, но можно и больше.

От Вас только ключевики, тематика и пожелания, а текстовые обзоры будут писать профессиональные СЕО копирайтеры и как Вы должны понимать я сам заинтересован в качественных статьях размещенных на моих сайтах, сущностью которых будет будет продвижение Ваших запросов. Гарантирую сделать в замен на бесплатный аудит, как минимум 14 отличных статей, а это по самым минимальным подсчетом будет более 30 000 знаков уникального текста на 14 сайтах различных тематик, а именно:

1. 3 ресурса финансовой тематики;

2. 1 строго по недвижимости;

3. 2 обще тематических социальных портала;

4. 3 сайта об автомобилях;

5. 1 строительный портал;

6. 2 ресурса о создании и продвижении интернет проектов;

7. и еще 2 сайта общетематических.

Получается 14 сайтов, где везде буде опубликован необходимый для Вас материал со сноской на ваши. Обращаться со всеми предложениями в этом посте форума или пишите в личку.

Дата: Апрель 12, 4:10 pm Автор: Соцсеть webseos.

В принципе если я буду заказывать 14 статей у СЕО копирайтеров, то как минимум, каждый текст в 2000 по минимальному мне выйдет по 100 рублей, умножаем на 14 сайтов для людей, то по деньгам выйдет, что то около 1500 рублей, а это примерно и  есть средняя стоимость полного SEO аудита и анализа сайта по техническим параметрам и по внутренней СЕО оптимизации ресурса.

В принципе, то на то и выходит, хотя многие за СЕО анализ и проверку берут в среднем по 1000 руб.

Я конечно не супер СЕО профессионал, но могу посмотреть за отзыв и 14 ссылок с трастовых сайтов. Что скажет автор топика?

консультирую по продаже любой недвижимости

Если Ваше предложение еще остается в силе и Вам все еще необходим профессиональный аудит сайты, я готов за него взяться, пишите мне в по личной связи, я так думаю, что ТЗ (техническое задание) у Вас уже готово, а я для Вас пока сделаю поверхностную проверку Вашего ресурса, на основании которой, Вы уже сможете выбирать и думать, делать ли полный и профессиональный аудит Web-сайта.

Ваши условия по размещению 14 обзорных СЕО статей на ваших сайтах СДЛ на мои темы меня устраивают, пишите, жду ответа в личку.

Выполним быстрые заказы на изготовление функциональных сайтов, от страничек до социальных порталов.

В принципе если я буду заказывать 14 статей у СЕО копирайтеров, то как минимум, каждый текст в 2000 по минимальному мне выйдет по 100 рублей, умножаем на 14 сайтов для людей, то по деньгам выйдет, что то около 1500 рублей, а это примерно и  есть средняя стоимость полного SEO аудита и анализа сайта по техническим параметрам и по внутренней СЕО оптимизации ресурса.

В принципе, то на то и выходит, хотя многие за СЕО анализ и проверку берут в среднем по 1000 руб.

Я конечно не супер СЕО профессионал, но могу посмотреть за отзыв и 14 ссылок с трастовых сайтов. Что скажет автор топика?

В личку ТЗ на анализ с аудитом и название сайта отправил, буду ждать результатов.

Дата: Апрель 12, 4:12 pm Автор: Соцсеть webseos.

Если Ваше предложение еще остается в силе и Вам все еще необходим профессиональный аудит сайты, я готов за него взяться, пишите мне в по личной связи, я так думаю, что ТЗ (техническое задание) у Вас уже готово, а я для Вас пока сделаю поверхностную проверку Вашего ресурса, на основании которой, Вы уже сможете выбирать и думать, делать ли полный и профессиональный аудит Web-сайта.

Ваши условия по размещению 14 обзорных СЕО статей на ваших сайтах СДЛ на мои темы меня устраивают, пишите, жду ответа в личку.

Да мое предложение в силе, данные домена отправил, жду ответ.

Дата: Апрель 12, 4:12 pm Автор: Соцсеть webseos.

Пример аудита бесплатного анализа сайта, цена платного от 1000 рублей.

Ваш домен: kreditivse.ru зарегистрирован 23.10.2012 года. Ему 289 дней.
Возраст домена – это один из главных и серьезных параметров, влияющих на продвижение сайта. Чем старше ваш домен, тем легче и успешнее его можно продвигать в поисковых системах.

Это происходит по следующим причинам:

• 1. К более старым доменам поисковые системы относятся с бОльшим доверием (трастом).

• 2. У Яндекса и Google существуют специальные алгоритмы, которые не позволяют молодым сайтам занимать высокие позиции в выдаче по конкурентным запросам.

Бесплатный анализ сайта по поисковой системе Яндекс.

Тиц (тематический индекс цитирования) вашего сайта: 0
Это показатель тематической авторитетности любого web ресурса, который рассчитывается и начисляется Яндексом для всего сайта в целом на основе общего количества всех входящих ссылок и их веса (чем больше ТИЦ ссылающего ресурса, тем больше он придает веса тому сайту на который ссылается) с сайтов не обязательно близкой тематики Вашему.

Сама величина Тиц никак не может повлиять на ранжирование (занимаемое место) сайта в общей выдаче ПС по запросам, но очень значительно на выдачу влияют качественные и обязательно тематические ссылки (схожее направленность портала по тематике) на ваш сайт с других таких же, как и ваш тематических блогов, страничек и др. сайтов.

Чем будет выше показатель Тиц, тем, по понятным причинам, качественнее (трастовые) и больше всех общих входящих активных ссылок на Ваше детище.

Как видит Ваш сайт поисковая система Гугл.

Общий PR (PageRank) вашего портала: 0

PageRank —это оценочный способ методики Google для измерения и назначения, скажем так - «важности» каждой страницы документа. Когда все дополнительные факторы (а их очень много) к примеру самые важные для поисковой системы, такие как тег Title (название документа) и прописанные вами ключевые слова, а также описание (дискрипшон) учтены, система поиска Google использует свой же PageRank, чтобы до конца откорректировать результаты поисковой выдачи так, что наиболее «важные» странички сайты будут подниматься соответственно выше на показателях результатов поиска пользователя, т.е. ТОП.

Выходит, что порядок ранжирования в Google работает примерно так:

1. Отыскать все страницы документов, строго соответствующие запросам пользователей по ключевым словам задачи ими необходимого поиска, "сам запрос".
2. Строго отранжировать по «страничным факторам документов», такими, как ключевые слова.
3. Учесть весь текст веса ссылок на требуемые страницы и документы.
4. Откорректировать все выходящие странички результаты данными из уровня PageRank.

Который основан на определенной (известной только Гуглу) математической модели примерного, случайного блуждания и хождения «каждого пользователя» по всей сети интернета. В некий момент он находится на какой то одной определенной странице, а потов в друг, каким то случайным и неведомым образом выбирает для себя одну из нужных ему ссылок и переходит по ней на совсем другую.

Выходит так, что «Все пользователи», как то произвольно выбирают себе необходимые только им ссылки, не отдавая какое либо предпочтение каким то из всех них.

Получается, что PageRank страницы документа – это какая то вероятность того, что каждый блуждающий «пользователь» по мировой паутине находится на данной и примерно нужной ему страничке.

PR рассчитывается именно для каждого документа и каждой страницы абсолютно любого сайта отдельно.

Бесплатный аудит.

Проиндексировано страниц в Яндексе: 146
Проиндексировано страниц в Google: 6590
Наличие сайта в каталоге Яндекса: нет

Яндекс каталог – самый крупный и авторитетный каталог рунета. Наличие сайта в этом каталоге гарантирует повышение траста и Тиц со стороны Яндекса, а также повышение позиций сайта в выдаче.

Наличие сайта в каталоге Dmoz: нет
Dmoz.org, он же ODP, он же Open Directory Project – тоже очень популярный и авторитетный каталог сайтов, но уже не только в России, а во всем мире. Наличие сайта в этом каталоге также положительно влияет на показатели его авторитетности и может положительно сказаться на позициях.

Бесплатный анализ и советы.

На что нужно обратить внимание:

На сайте страницы доступны как по адресам с www, так и без www. Также присутствует дубликат главной страницы сайта с адресом kreditivse.ru/index.php.

Страницы сайта доступны как со знаком / на конце url, так и без него. Это является дубликатами. Наличие дубликатов привело к индексации поисковиками ваших дублей, это может негативно сказаться на продвижении ресурса.

Присутствуют одинаковое содержимое тега title на страницах сайта.
То же самое касается мета тегов description и keywords. На многих страницах они одинаковые.
Неправильно структурирован файл robots.txt: открыты страницы, не имеющие отношения к продвижению сайта.

Что нужно сделать:

При первичном осмотре сайта обнаруживаются проблемы внутренней оптимизации.
Я рекомендую провести профессиональный аудит сайта, как технических параметров, так и seo. Так как проблем на сайте может быть больше, чем указано в этом небольшом анализе вашего сайта.

seostrana said...

Пример аудита бесплатного анализа сайта, цена платного от 1000 рублей.

Я бы отметил, что это слабенький отчет по аудиту сайта. И то что аудитор запросил за это 1000 рублей - достаточно дороговато, а по отчету я бы сказал, что никаких полезных вывода просто нет.

Можно сказать, что это не аудит сайта, а поверхностный осмотр, который можно и нужно делать совершенно бесплатно.

Вывод: Аудит сайта - не о чём.

Дата: Апрель 12, 4:13 pm Автор: Соцсеть webseos.
Выполним быстрые заказы на изготовление функциональных сайтов, от страничек до социальных порталов.
Время 4:24 pm.